Темноватое пятно на невусе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началась чесаться левая рука на плече, решила посмотреть, что там такое и увидела что-то темное на родинке сверху, сама родинка довольно светлая. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Чесаться начало совсем недавно буквально 10 минут
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-17 04:14
Здравствуйте, прикрепите более четкое фото
Платная консультация
Анастасия 2021-11-17 23:28
Вот фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-18 13:05

Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.