Родинка доброкачественная
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертоник диабет, не инсулиновый
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы появилось пятно коричневого цвета на ягодице. Она точно не может сказать как долго оно, но ей больно в этом месте. Что это может быть? Оно не выпирает гладкое. Но ей кажется что под кожей как уплотнение. Она была у дерматолога сказали что родинка, но если хотите покажитесь онкологу.
5 ответов
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
По фото выглядит как эпидермальный невус. Беспокойства не вызывает. Врядли этот невус вызывает неприятные ощущения. Сделайте по возможности его дерматоскопию.