Доброкачественность невусов

Спрашивает: Тота
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня на ноге есть две родинки приблизительно миллиметр, дискомфорт не вызывают, однако беспокоит что внутри что-то будто пятнышками немного, похоже на странные вкрапления. Скажите так и должно быть или есть хоть что-то атипичное в этом? Заранее признательна за разъяснение. Первые два фото- одна из родинок. Вторые два-вторая.
Теги: диспластический невус
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-16 15:35
Здравствуйте!
На всех фото доброкачественные родинки, не беспокойтесь.
Платная консультация
Тота 2019-12-16 20:31
Спасибо что развеяли сомнения! Можете, пожалуйста, ещё это фото посмотреть, тут тоже нет опасности? Очно к врачу на осмотр не выходит попасть, а что думать и не знаешь.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-17 03:57
Тоже доброкачественная родинка.