Меланома или нет срочно …

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа на ноге в области паха родинка Вообще когда тянешь кожу родинка растягивается и получается не с ровными краями и вообще неровная и на ней чучуть нарост не по всей родинке а только по половине, и с нее растут волосы это хорошо. Или это признаки рака?
По мне так она растет, но я не знаю я за ней раньше не наблюдала. Были и дерматолога он что то написал но я не могу разобрать сказал удалять когда будет холодно.
Там на фото три родинка которые мы показывали
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-29 02:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото родинки.
Платная консультация
Анна 2022-07-29 06:20
Вот фото другое я сделать не могу так как муж не дает я у него ели это выпросила, он орет че туда лазить по сто раз, и качественно не получается сфотать потому что там волосы у него, и это получается я оттянула кожу и оно опять странно выглядит. Я же говорила что когда оттягиваю родинку она становится неровная, с чем это связано и такое может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-29 07:35
По фото доброкачественный невус с неравномерным распределением пигмента.
Дерматолог также пишет, что это доброкачественный невус.
Платная консультация
Анна 2022-07-29 07:40
А можете расстолковать что там написано? А то я уже все разпереживалась, не могу понять. Пожалуйста.
Просто а вдруг это меланома, у парня у дедушки меланома правда ему 80 мама парня говорила что дедушка любил ходить без футболки (летом)
Анна 2022-07-29 07:43
Скажите а волосы на меланоме могут расти?
И еще родинка с одной стороны наростом и чучуть выпуклая но не сильно, это опасно?
А и то что она расстягуется. Это что значит? Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-29 10:11
Диагноза "меланома" нет в заключении дерматолога.
написано:
1. кератопапиллома
2. невус простой (голова)
3. невус эпидермальный
Платная консультация
Анна 2022-07-29 10:47
Все равно переживаю а вдруг то меланома а врач не увидел …
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-05 11:26
Меланома в заключении не указана