Гнойник в месте родинки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паховой зоне давно родинка, периодически наблюдаю за ней, изменений нет, но сегодня почувствовала болезненное ощущение и увидела в месте родинки гнойник из которого растёт волос, фото прилагаю, очень переживаю, страшно ли это? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

9 ответов

Добрый день, Валентина! Это не опасно. Не волнуйтесь
Валентина 2020-01-13 11:09
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, а сам вид невуса доброкачественный? Смущает ореола вокруг (но цвет однотонный
Невус доброкачественный (эпидермально-дермальный). Не волнуйтесь.
Валентина 2020-01-13 15:42
Очень буду Вам благодарна, посмотрите пожалуйста два образование на кожи головы, они у меня очень давно, что это такое и не опасно ли?
Валентина 2020-01-13 15:44
И второе фото
Они выступают над уровнем кожи или нет?
Валентина 2020-01-13 22:20
Да выступают, как небольшое неподвижное уплотнение, мне кажется ореол чуть темнее стал
Валентина 2020-01-14 10:37
Очень жду вашего ответа ????
Это смешаные невусы. Не опасны. С профилактической целью рекомендована дерматрскопия.