Невус чешется и покрылся корочкой
Спрашивает: Ирина а
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно заметила, что родинка начала чесаться и покрылась корочкой. Помазала бипантеном, корочка прошла, но через несколько дней появилась вновь, но больше не чешется. Размер родинки около 4 мм, с одной стороны кажется темнее, а с другой светлее. Раньше не обращала на нее внимания и поэтому не могу сказать растет она или нет. Очень переживаю не может ли она быть меланомой?
1 ответ
Добрый день. По фото родинка выглядит доброкачественно. Но желательно провести дерматоскопию.