Корочки на родинках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства очень много родинок, две небольшие родинки на плече, после приезда с юга через 2 недели заметила, что на них появились корочки, такого же цвета как они сами, на ощупь стали шершавые из-за корочек, никак не беспокоят, не болят, не чешутся и не шелушатся, возможно ли появление корочек на родинках из-за того, что сильно терла руку грубой мочалкой(шелушилась кожа на руках) и возможно травмировала их?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-21 16:03
Здравствуйте. По фото это доброкачественные образования кожи.