Родинка, корочка отошла

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: Опасно виглядит родинка?
Здравствуйте, в паху есть родинка. Била малозаметна. Потом, даже незнаю когда, она стала темнее фото 1, после моря, или просто так, незнаю. . Вчера заметела что она как би потсохла. Фото 2,. Сегодне корочка отошла фото 3. Крови не било, не болит, не зудит. Скажите нужно что то делать, как она виглядит? Корочка что отошла, вибрасивать?
Категория: Онколог

4 ответа

Добрый день. Родинка выглядит доброкачественно. Корочек выкидайте. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Марія 2021-10-10 10:39
Добрий день. Вчера очень перемерзла. І вся кожа на ногах сухая и шелушилася, повсюду. И ето родинки что я месяц назад скидивала так же. Вот така кожа по всех ногах. Може ето от сухости? И фото родинки сегодне. Фото 1 вчера, фото 2 сегодне.
Марія 2021-10-10 10:40
Ето так кожа сейчас.
Марія 2021-10-10 11:20
Ето увеличено фото.
Она подозрительная?