Родинка, кровит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на спине уже давно имеется образование, немного уплотнено, не болит, не чешется, последнее время кровит (на фото кровяная корочка), пожалуйста, оцените по фото данное образование, заранее спасибо.
Теги: родинка полосками
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать дерматоскопию! Кровяная корочка закрывает образование и не удается рассмотреть детально его структуру.