Родинка шелушится, воспалилась. Что это может быть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Артер. Гипертензия, в прошлом гипотериоз.
Здравствуйте, около 3-х месяцев стала беспокоить родинка на правом плече, чешется, стала шершавой, появилась темная точка скраю, но потом отвалилась эта точка, края будто подсыхают и отпадают. Ввиду карантина нет возможности посетить врача очно. Посмотрите фото пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 17:02
Здравствуйте.
Это кератопапиллома, доброкачественное образование.
Платная консультация
Настя 2020-04-23 21:39
Спасибо за ответ, извините за настойчивость, а как ее лечить? Она будто отваливается, на фото не видно но края отрываются. Зудит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-24 18:35
Образования удаляют хирургическим методом у хирурга.