Телесная родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила на спине родинку выпуклую телесного цвета с Тёмными точками на ней (из одной точки растёт волос). Меня она никак не беспокоит, ни зудит. Скажите, пожалуйста, доброкачественно ли она выглядит и нормально ли что она не совсем с ровными краями?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-15 14:46
Здравствуйте. Нормальное, доброкачественное образование.
Анастасия 2022-01-23 21:06
Здравствуйте, Юрий Иванович, посмотрите, пожалуйста, фото-есть на ноге малюсенькая родинка и сегодня случайно заметила, что она и вокруг неё немного воспалено и красненько, но меня она никак не тревожит. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? И доброкачественно она выглядит?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-23 23:39
Здравствуйте. По фото вроде бы обычный невус + у вас на коже наблюдаются множественные участки покраснения.
Анастасия 2022-01-23 23:55
Вот ещё одно фото
То есть, данное образование опасно не выглядит?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-24 00:05
Нет, не опасно.