Родинка, шелушение краев, изменился цвет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила что родинка у дочери стала больше и края как будто отходят от тела, и края щелушатся как будто, цвет был чёрный, а сейчас она коричневая с розовым ореолом, очень страшно стало. Ответьте пожалуйста
Категория: Онколог

1 ответ

Анна, здравствуйте, если родинка начала меняться, нужно обязательно записаться на приём к дерматовенерологу, чтобы он посмотрел её дерматоскопом.