Родинка поврежденная изменила цвет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, 2 родов
Здравствуйте, с рождения на половой губе была точка красная, с взрослением стала коричневой. Но в 2015 года дважды повредила ее ногтем и с тех пор она увеличилась до 2019 почти в два раза и поменяла цвет, сейчас примерно 5 мм. Опасно ли данное новоообразование и стоит ли удалять?
1 ответ
Добрый день. Вам следует обязательно сделать дерматоскопию образования, учитывая рост и изменения цвета.