Родинка после повреждения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переживаю по поводу родинки на ноге, она уже у меня давно, никак не беспокоит, в том году смотрел дерматолог правда без дермаскопа, никакого подозрения она не вызвала. МесЯц назад после отдыха на море, заметила, что на родинке очень сухая кожа и во время бритья, как бы снимается верхний слой, не крови не боли нет, она зажила, место где она бритьем обхожу, но возможно мне кажется, но она стала немного больше после небольшого повреждения. Подскажите стоит ли беспокоиться, сейчас её размер где то 3мм, прикладываю фото после повреждения, остальные спустя месяц, заранее спасибо
Теги: родинка сухая, травма родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

5 ответов

Анастасия 2018-07-02 13:29
Смешались фото, фото когда повредила
Добрый день. По фото причин для беспокойства нет. Контуры четкие, ровные, цвет равномерный. Образование доброкачественное. Не переживайте.
Анастасия 2018-07-02 14:20
Спасибо вам большое!
Рамид Нурушов 2021-04-01 16:27
Добрый, скажите пожалуйста у мамы моей появилась такая родинка что это такое была меньше, сейчас немного увеличилась?
Пожалуйста, здоровья Вам.