Невус или родинка

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. На спине у сестры заметили не знаем что, родинку или невус. Будем благодарны, если ответите.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Добрый день. По фото похоже на смешанный невус. Не опасный. Не переживайте. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Рената 2021-03-04 13:08
Большое спасибо, за быстрый ответ. А то начали очень переживать.
А это фото увеличено
Ничего подозрительного точно нет. Не переживайте.
Рената 2021-03-04 14:16
Большое спасибо. Успокоили
Пожалуйста, здоровья Вам.