Воспалилась родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Доброго времени суток, уважаемые доктора. Пишу с надеждой что немного, угомоните, мою панику. На животе обнаружила пятно, решила что воспалилась родинка(хотя не помню была она там у меня или нет). Не болит, не чешется. Перед тем, как обнаружила ходила несколько часов в поясе для похудения. Теперь одолевает страх, что это меланома, ни спать ни есть не могу. Очень жду ваших ответов. Всем добра и здоровья.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

8 ответов

Добрый день. Опишите, какая она была изначально.
Марина 2019-09-20 20:55
Доброго времени суток. Еще раз благодарность Доктору! Все прошло. Затянула с ответом, извините. Не было доступа. Всем добра и здоровья
Пожалуйста, здоровья Вам.
Марина 2019-09-01 12:24
Добрый день. Спасибо за ответ. Дело в том что я вообще не помню что там было, ничего выпуклого и большого, если и была то не заметная, плоская.
По фото похоже на тромбированую гемангиому и воспалительный процесс вокруг. Не опасно. Пришлите фото повторно через 5-7 дней.
Марина 2019-09-01 17:29
Спасибо огромное, доктор! Дышать легче стало. Посоветуете какую - либо мазь? Спасибо ещё раз!
Здоровья Вам и благополучия!
Мазать пока не нужно. Воспаление должно само пройти.
Марина 2019-09-03 12:54
Спасибо, доктор,