Крупная родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, прошу вашей помощи. На теле, под грудью у меня есть крупная родинка - 15мм в длину и 6 в ширину. Когда она появилась, сказать затрудняюсь, но лет 8 она точно есть. Не беспокоит, не чешется, никаких корочек нет и не было, практически не выделяется над поверхностью кожи. Дёрнуло меня почитать интернет, начиталась страхов. Записалась на приём к дерматологу на 11 мая, и теперь я обречена все праздники бояться (Буду вам очень благодарна, если вы прокомментируйте её внешний вид по фото. Спасибо.
Теги: висячая родинка на лобке
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Мария 2021-04-30 09:48
Мария 2021-04-30 09:50
Вот ещё одно фото. Спасибо, доктор, жду вашего ответа.