Удаление родинки цвета кожи на носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня с детства есть родинка на носу, лет с 11. Она медленно растет но доставляет массу неудобст, начиная с эстетического вида, заканчивая тем что я боюсь ее травмировать т. к. она очень торчит, сильнейший страх удаления, боюсь что начнется рак, опасная она или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-16 06:44
Здравствуйте!
Визуально образование доброкачественное.
Платная консультация
Сухроб 2020-04-18 12:55
Здравствуйте уважаемый доктор, На носу родинки боюсь что это меланома не болит не чешется они у меня давно лет 6-7 наверное Они вроде не растут мне кажется посмотрите пожалуйста дайте свою профессиональную оценку
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 08:44
Здравствуйте.
Родинка доброкачественная,
не переживайте.