Шелушится родинка

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте по поводу родинки! Родинка шелушится, затем корочка слазит проходит время и опять шелушится. Что это может быть? Не чешется не кровит, РАНы не было. Фото прилагается! Спасибо заранее за ответ! На фото родинка посередине.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это себорейная кератрма. Нужна дерматоскопия.