Непонятные образования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Геннадьевна. Меня бесплкоят 2 образования на моей коже. 1- это родинка, которая начала чесаться у меня где- то около месяца назад. Посмотрите, пожалуйста. Стоит ли мне переживать. Это два первых фото. А 2 образование появилось у меня после родов. Я не знаю что это. Это 3 других фото. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

4 ответа

Светлана 2018-04-08 00:27
Фото загрузились не в той последовательности. Первые 3 фото- это второе образование на коже, а 2 последних фото- это родинка которая очень чешетмя в последнее время.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-08 14:05
Здравствуйте. Образования доброкачественные. Удалить их можно лазером у хирурга. Зуд -это не признак онкологии.
Платная консультация
Светлана 2018-04-08 14:44
Спасибо Вам огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-09 16:53
Всего Вам доброго!
Если не сложно и будет минутка - напишите отзыв на сайте о моей работе
(по ссылке, которая приходит на эл. Почту)