Непонятные образование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите что это за образование оно давно появилось даже точно не помню когда. И скажите могла бы сама родинка по себе исчезнуть, были три одна исчезла, остался контур от родинки телесного цвета, не болит не чешится, как будто бы нечего и не было. Если бы это было перерождение в рак, то было на коже какие то изменения? На фото где две родинки, была третья внизу напротив второй на искосок. Спасибо, жду очень ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 19:22
Добрый день, вы уже обращались с этим вопросом - ответ прежним - доля адекватной диагностики необходимо провести дерматоскопию в клинике. По фото дать полноценное заключение не представляется возможным.