Непонятное образование, шарик под кожей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа на ноге было образование, не родинка, похоже на жировик, под кожей ощущался шарик небольшой, он его повредил два месяца назад, и осталось такое пятно. Не беспокоит, не чешется, не болит. Шарик так и ощущается под кожей.
Похоже на меланому?
Что это вообще может быть?
Похоже на меланому?
Что это вообще может быть?
2 ответа
Добрый день. Это скорее всего дерматофиброма (доброкачественное образование).