Родинка на коже головы, с пятном вокруг, не болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родинка на голове, появилась давно, иногда бывает немного чешется, раз в несколько дней или реже, не болит, при надавливании немного выпуклая середина. Состригла волосы на ней, чтобы лучше было видно на фото. Может это быть меланомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-02 20:07
Здравствуйте.
На фото четко не видно образование.
Нужно провести дерматоскопию у онкодерматолога.
Платная консультация
Светлана 2020-08-02 20:09
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ. К доктору записалась, но по ем только через неделю. Сделала фото в лучшем качестве.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-03 10:56
Образование выглядит как доброкачественный невус.