Розовое пятно вокруг родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, давно обнаружила вокруг родинки розовое пятно, не придала значения, так как она не чешется, не болит, не уплотнена и маленькая, а родинок у меня очень много. Сейчас нахожусь на море, всегда под зонтом, но на ярком свете родинка показалась мне очень странной, она не изменилась за последнее время, просто я её внимательнее рассмотрела. Года два назад розового пятна точно не было. Совсем рядом округлая светлая родинка вроде появилась недавно, но у меня все тело в кератомах, поэтому я не придала значения. Прилагаю фото. Очень волнуюсь. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 12:42
Здравствуйте. "Родинки" по фото доброкачественные. Повода для волнения нет.