Светло-коричневое пятно вокруг родинки

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вокруг родимого пятна было светло коричневое пятно (ореол) я обратилась к врачу. Врач посмотрела через специальный прибор и сказала, что это обычный невус и не нужно переживать. Спустя где-то три месяца это светло коричневое пятно стало чуть больше. Опасно ли это? Я скинула фото до и после.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.