Ореол вокруг родинки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у родинки, обратила внимание или давно был сказать не могу но увидела и начала паниковать, ореол светло-коричневый! Это плохая родинка или нет? Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-25 17:31
Здравствуйте.
Это доброкачественное образование.
Платная консультация
Кира 2018-12-25 17:51
Здравствуйте, подскажите у родинки, обратила внимание или давно был сказать не могу но увидела и начала паниковать, ореол светло-коричневый! Это плохая родинка или нет? Спасибо заранее. Вчера задавала вопрос но фото не очень четкое было, взгляните пожалуйста на другое фото! Все родинки нормальные а у этой ореол почему то, с чем это может быть связано?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-27 10:20
Это неравномерное распределение пигмента.
Это норма, не волнуйтесь.
Платная консультация
Денис 2023-12-22 13:00
Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 16 лет очень волнуюсь