Розовое пятно, вокруг мелкие прыщи. Иногда чешется
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Когда появилось пятно даже не заметила (показалось, что был укус, который сильно чесался. Расчесала). Стала мазать левомеколем. Потом поняла, что вопрос не в воспалении. 3 дня мажу клотримазолом. (стало меньше)
Пятно находится на ноге, ИНОГДА чешется. Вокруг пятна маленькие прыщики (как волдыри бледные)
Что это, чем лечить?
Спасибо
Что это, чем лечить?
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. На фото видны признаки экзематизации. Рекомендую 1-2 дня смазывать раствором Фукорцин(2 раза в день), затем мазью Пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней. Кожу не раздражать, ограничить контакт с водой.