Розовое пятно на руке из мелких волдырей
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель назад появилось высыпание на руке в виде мелких волдыриков. Ничего не болело и не чесались. Сейчас волдыриков стало больше, по-прежнему не чешется и не болит, но стало грубеть и приобретать розовый оттенок.
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на сухую стрептодермию, возникает с изменением защитных свойств кожи. Для профилактики используйте эмоленты(локобейз, лирокрем и другие), для лечения тридерм(акридерм ГК) крем 2 раза в день 7 дней