Ярко-розовые пятна на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма гипотиреоз субкомпенсированный
Здравствуйте, появились ярко-розовые пятна на левом предплечье по наружней поверхности. Не чешутся не болят, при надавливании не исчезают, не возвышаются. Появились дважды с интервалом в неделю. Старые пятна постепенно бледнеют,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Сыпь геморрагическая (вероятно, это экхимозы). Нужно исключить воспаление сосудистой стенки (васкулит). Обратитесь к дерматологу для полноценного обследования.