Ярко розовое пятно на шее сзади

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на шее сзади есть пятна, ярко розовые, никак не беспокоят, вроде нет шелушения, нет зуда или боли. Не могу сказать как давно появились, может месяц назад, а может несколько месяцев, заметила случайно. Заметила, что у мужа появились похожие, но только меньше размеров и более бледные в таком локализации. Сейчас в больницу не попасть из за карантина, боюсь не было бы чего очень опасного. Заранее большое спасибо.
Теги: красные пятна на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 01:14
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.