Пятно на шее из мелких прыщей не чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не аллергик точно, пищевые привычки не меняла оч давно, одежда в этом месте не натирает, стресса нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
На боковой поверхности шеи раздражение в виде группы мелких "прыщей", уже больше двух месяцев. Размер этого пятна из прыщей 2-3 см. По цвету никак не отличаются от кожи. Не чешутся. Определяются только наощупь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний