Родинка (выпуклая) покрылась корочкой, все плохо?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, инсулинорезистентность с 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, всю жизнь была родинка на спине (выпуклая). Недели две назад муж сказал, что она увеличилась в размерах. Затем через несколько дней образовалась корочка. К тому же размеры то увеличиваются то опять становится как была. Почитала что это возможно рак. Фото прилагаю, первое фото начало образование корочки. Второе на данный момент Благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-08 08:42
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.