Родинка выпуклая бугристая
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит данная родинка на спине. Размер 4-5 мм. Выпуклая. Стоит ли беспокоится и идти к онкологу? Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото с другой стороны, а то часть образования находится в тени от выпуклой части.
Это обычное доброкачественное образование, при возможности удалите в плановом порядке с гистологией, так как это образования может часто травмироваться.
Елена 2022-05-23 16:02
Спасибо, Вам, Юрий, за ответ. Хорошо, удалю в ближайшее время, так как действительно мешает. Просто никогда не обращал внимания до того, как насмотрелся информации в интернете про меланому.