Темнеет в глазах, млеют ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте! У моей мамы было два срыва ритма. Первый 3 года назад. А второй в апреле. Ее прокапали панангином первый раз, а второй аспаркамом. Кололи тризипин, нейротропин, пила кордарон. Скажите может ли это потемнение и одышка бытьот сердца? Какие таблетки ей пить? Кордарон ей пить постоянно или нет? Еще назначали месяц пить армадин и тризипин лонг, екстрасед, лоспирин. Может ей нужно чтото пить постоянно сердечное? Наш врач внятно не сказала и не назначила. Я слышала о геровитале, стоит ей его пить или нет? Да, от давления она пьет комбисарт. Еще у нее сах. Диабет второго типа. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?