Одышка, держусь за горло, темнеет в глаз, темнело однин раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не могу точно сказать)
Здравствуйте, Может ли из-за пролапса митрального клапана быть одышка при беге, очень сильная.! Мне поставили его не давно, но еще мне кардиолог назначил эндокринолога, а врач направила на УЗИ щитовидной железы а Диагноз гипотиреоз? Но я не прошла УЗИ и поэтому не знаю, но родители говорят что это из за сердце у меня одышка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Можете приложить результаты узи?
анна8967 2016-10-12 18:00
Оно в больнице, так что не могу его показать)
Тогда я не могу однозначно ответить на ваш вопрос. При пролапсе 1степени одышки не бывает, а при третьей вполне может быть. Всё зависит от показателей узи, размеров полостей сердца, сократительной способности миокарда.
анна8967 2016-10-13 13:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ)