Большой пульс, темнеет в глазах, отдышка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва пищевода и 12-и перстной кишки
Здравствуйте, началось неделю назад. При подъеме на на 5-й этаж или когда несу даже небольшой груз (сумку с магазина), при быстрой ходьбе, да при любых минимальных нагрузках начинает кружиться голова, начинаю задыхаться, темнеет в глазах, измеряю пульс - 120. Меня это очень пугает. Подскажите пожалуйста, признаки чего могут быть. Заранее благодарю!
Теги: отдишка и темнеет в глазах, темнеет в глазах и частый пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Можно перечислить с десяток заболеваний, признаками которых могут быть эти симптомы. Обратитесь к врачу для осмотра и сделайте хотя бы экг и общий анализ крови.
-1