Темнеет в глазах, высокий пульс, головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при вставании с кровати, очень сильно кружится голова, темнеет в глазах и иногда появляется звон в ушах(редко, но бывает что подкашиваются ноги). Раньше, конечно бывало что темнеет в глазах, но в последние дни, прямо нормально так начало. Также, недавно померяла пульс 113 при давлении 100/60(в спокойном состоянии). Что может значить?

Заранее благодарю)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин