После сигарет темнеет в глазах
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что после сигарет становится плохо. Недавно покурила, шла домой. Поднималась по лестнице, увеличился пульс, зашла домой. Начало колоть в сердце, пульс за 150, темнеет в глазах, давление 150/80, ноги становится ватными. Кардиограмму делала несколько раз, только тахикардия. Что это такое?
3 ответа
Здравствуйте! Никотин сужает сосуды, по -этому Ваш организм и реагирует поднятием давления и учащенным сердцебиением.
Если не можете отказаться от курения, то хотя бы сократите количество выкуренных сигарет.
Сейчас организм дошёл до предела, потому пошёл сбой.