Пульс больше 100. Кашель, нос заложен. Уже третий день. Страшно

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня уже третий день пульс превышает 100. Вообще. Я недавно начала следить за пульсом и обычно пульс у меня от 85-100. Но тут 110-120 может быть. Третий день болею. Болит горло. Заложен нос, кашель. И пульс свыше 100. Страшно. При этом я могу вообще прекрасно себя чувствовать и пульсацию быструю не чувствовать. Я начала недавно следить за пульсом. Я начинаю бояться, что пульс превысил 110, начинаю волноваться, пульс ещё увеличивается. Что это? Пробелы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Это стандартная реакция на ОРВИ. нужно подождать, пока вылечитесь