Отдышка холод темнеет в глазах

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждый день постоянные отдышки, особенно, когда я встаю с кровати, начинает темнеет а глазах и сильный шум в ушах. Ноги, особенно пятки и руки, начинают холодеть и приходится согреваться тёплой водой. + когда наступает не такая уж и поздняя ночь, начинает клонить в сон хотя раньше такого не было и спишь как убитая, а на утро сил будто нет. Да и к этому постоянно панические атаки, ососбеннл при отдышке. Голова кружится все время. Раньше такого никогда не было но с начала этого месяца все начилось. Помогите, пожалуйста, что это такое мне всего 19 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и холтер, сдайте кровь на ттг и ферритин