Низкое давление и высокий пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Мне недавно поставили диагноз "синусовая тахикардия". У меня низкое давление и высокий пульс. Но ЭКГ всегда чистое бывает. На данный момент, в спокойном состояние 87/59 и пульс 118. Подобное давление наблюдается больше года. Раньше за этим не следила. Часто на аппарате значок аритмии. Пульс может подниматься до 140, в таком состянние начинает трясти. Также у меня внутричерепное давление с 6 лет. На физкультуре сложно заниматься. Начинается отдышка, задыхаюсь, сил нет и могу упасть. Из препаратов пью Мексидол и панангин. Уже больше месяца, но результата никакого нет. Правильно ли мне поставили диагноз и что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин