Высокий пульс при низком давлении

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, у мамы, ей 91 год высокий пульс 130 при низком давлении. Что можно дать ей для снижения пульса, метопролол можно? И какой дозировке. Цитрамон не помогает. Живем в поселке, помочь некому,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте у неё мерцательная аритмия?
Платная консультация
Сергей 2021-11-07 12:36
Не знаю, но сбои ритма есть
В зависимости от наличия мерцательной аритмии и лечение будет разным, из универсального только корвалол