Высокий пульс при низком давлении
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ибс, ишемия, аритмия
Здравствуйте, у нас, такая проблема. Бабушка, 78 лет, давление низкое, пульс высокий. Давление 80*60, а пульс 114. Что это может быть? К врачу ехать и вызывать скорую она отказывается. Не представляем, что с ней делать
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?