Аритмия надо ли постоянно пить таблетки?

Спрашивает: Александр Викторович Инаурий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне сказали что при аритмии пить таблетки надо постоянно. Может быть есть какой либо курс лечения. Что бы не надо было пить таблетки постоянно. Я не пью никаких таблеток и не плохо себя чувствую. А почитав побочки того же самого амиодарона скорее печень развалится если пить его постоянно. Диагноз поставили ИБС со знаком вопроса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте антиаритмические нужно принимать постоянно или делать РЧА, т к левое предсердие расширено, то возможны и повторные срывы ритма, для исключения ишемии по возможности нужно пройти стресс эхо
Платная консультация
Александр Викторович Инаурий 2021-03-23 13:17
ВРАЧ НАЗНАЧИЛ: Эналаприл 1.25мг.2р. Прадакса 110мг. 2р. омез 20мг. 2р. Аторис 20мг. Вечером. Кордарон 200мг. 2р.
На сколько это актуально? Надо все это принимать? Заранее благодарен за ответ.
Да всё это нужно, единственное чтобы кордарон не накапливался принимайте его по схеме 5дней через 2 дня- делайте перерыв каждые 5 дней на 2 дня
Платная консультация
Александр Викторович Инаурий 2021-03-23 20:11
Все ясно. Спасибо большое за консультацию.