Давление 110/60 надо ли пить таблетки постоянно от давления?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Мое давление 110/60. В метеолабильные дни принимаю таблетки перинева 4 мг 1/2 табл., а конкор 2,5 мг 1/2 табл. Постоянно. Надо ли какие еще при таком давлении принимать таблетки постоянно, кроме конкора? Если да, то не понизят ли они еще давление? Спасибо за ответ. Божией помощи Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при приёме конкора давление стабильно 110/60, то дополнительных препаратов вам не требуется.