Таблетки которые помогут не материться на детей

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я матерюсь на детей и иногда их бью, и постоянно испытываю тревогу, что дети будут меня ненавидеть, что придёт бывший и украдёт детей, что придут соцслужбы и будут ругать меня за бардак. Я в разводе, одна воспитываю 3 детей: 4 г, 2.5 г, 1.5 г. Родственники почти не помогают. Я считаю, что дети испортили мне жизнь и ненавижу их за это. При этом я хочу быть хорошей мамой, хочу заслужить любовь детей, но у меня не получается! Год назад я начала говорить младшему ребёнку на улице "Опять орёшь! ", бить и материть детей. Обращалась к частному психиатру, мне выписывали в разное время -
Атаракс, циталопрам алси
Ц а оланзапин
Ц а оланзапин ламотриджин
Ц а трилептал (сейчас принимаю)
Диагноз - синдром Аспергера
Ходила к психологу, она советовала временно отдать детей в детдом, потому что я не справляюсь. Я не могу этого сделать.
Я могу лежать и отдыхать, но мне противно само присутствие детей в квартире. Иногда у меня периоды, когда я люблю детей, и все спокойно, иногда хоть вешайся.

Есть ли такие таблетки, которые помогут мне не бить и не материться на детей, меньше уставать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-02 17:56
Здравствуйте, Лиза.
Вам нужны помощники. Справляться одной с 3 маленькими детьми очень сложно. Тем более имея серьезный психиатрический диагноз.
Ищите родственников, кт могут посидеть с детьми и взять на себя бремя ухода по дому.
Оформляйте скорее деток в сад, чтобы у Вас появилось время на саму себя.