Стул кашицой

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста мне. (Полтара года назад у меня была операция на язву 12 перстной кишки было кровотечение. Во время операции удалили селезёнку. Задели! По тихоньку востановился! Соблюдал диету! Пару месяцев назад женился и стал чаше и больше кушать. Даже поправился на 10 кг. После операции скинул 10 кг, по тихоньку вернулись эти кг и ещё 10 добавились. Но появилась проблема
что стул стал кашицо образный, всё время урчит в животе. Вздутие. Изжоги нет. Иногда слабая боль с права под рёбрами. Фгдс узи анализы всё время сдавал. У меня перегим желчного, панкреатит. А так всё норм. Посоветуйте пожалуйста что неб.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-24 12:48
Добрый день.
Мало вводных.
Скиньте результаты УЗИ, фгдс, анализы.
Каков объем операции на 12пк? Резекции не было?
Связь жалоб с пищей? Дефекацией?
Чем спровоцировано?