Боли в животе. Отрыжка. Метеоризм. Стул кашица без крови

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, у меня вздутие живота. Метеоризм. Боли в верхнем отделе живота. Есть хр. Панкреатит. Жжение в анусе после похода в туалет. Отрыжка после еды. Стул кашицеобразный. Изжоги и крови в кале нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-01 06:56
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога