Кашель, налет на языке, метеоризм, отрыжка, боли в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ЖКБ,давние периодические боли в пояснице, особенно обостряющиеся при физической нагрузке, хронический насморк.
Здравствуйте, примерно год назад стал мучить кашель со слизью, особенно по утрам, появился желтый налет на языке, неприятный запах изо рта. Периодически возникает отрыжка, иногда появляются боли в животе независимо от принятия пищи и метеоризм. Результаты флюрографии (я заядлый многолетний курильщик) нормальные. На УЗИ кишечника обнаружили ЖКБ. 3 месяца назад перенес операцию по удалению желчного пузыря. Кашель не проходит, налет на языке так и присутствует, вздутие живота теперь крайне редкое. Сдал анализы на Хеликобактер пилори: 4.6 положительно. Какое, по Вашему мнению, провести лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-01 17:46
Владимир! А что показало обследование желудка? Вы проходили ФГДС?