Болит живот, отрыжка

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит живот, бывает отрыжка и нет газов когда пьёшь Ессентуки боль исчезает на время. Может ли это быть вздутие? Когда сытый иногда не болит на голодный боль сильнее. Скажите пожалуйста в чем может быть причина.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:46
Алекс! Нужно делать осмотр желудка. Пройдите ФГДС и сдайте тест на Хеликобактер. Нужно исключать язвенную болезнь.